Как защитить себя и свое жилье в ситуации задолженности по кредиту под залог
Мы с мужем брали кредит в банке под залог нашего единственного жилья это дом в котором прописаны и проживают кроме нас с мужем сын с ребенком которому всего четыре года и совершеннолетняя дочь. 1 год и 6 месяцев платили исправно по графику, но в связи с кризисом мы остались без работы, мы обратились в банк, что бы нам дили временную отсрочку. Сначала из банка была тишина, а сейчас они вышли в суд с иском о полном погашении долга. Мы банку предложили мировую, что мы сейчас готовы приступить к дальнейшему погашения кредита, но они только настаивают на полном погашения долга, но у нас нет таких денег в данный момент. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой сетуации? Могутли нас выселить с маленьким ребенком из нашего единственного жилья, тоесть дама?
Лучший ответ
Елена,если жилье единственное..не могут..это закон..банк знал это когда заключал договор..это банковские риски..