У меня списали с заработной карты 100 процентов пристава что делать по кредитам.
У меня списали с зароботной карты 100 процентов пристова что делать по кредитам.
Александр, в первую очередь Вам необходимо взять на работе справку (лучше за подписью директора и главного бухгалтера), с указанием данных карты (номер, название банка и т.п.), с которой списали деньги, акцентировав внимание на том, что на данную карту Вам переводят заработную плату. С этой справкой на прием к приставу, пишите заявление, чтобы в дальнейшем с этой карты списывали не более 50% (в случае задолженности по алиментам не более 70%).
что касается кредита, то сходите в банк и напишите заявление об отсрочки платежа, либо Вам предложат иные выходы из ситуации