Как обжаловать списание 100 процентов зарплаты по исполнительному листу и где обратиться?
У меня списали по исполнительному листу 50 процентов зар. платы, остались остальные 50 процентов на зар. платной карте через неделю списали еще оставшуюся сумму на карте, то есть фактически 100 процентов зар. платы, иного дохода у меня нет, что делать и куда идти жаловаться?
К приставам идти. Не имеют права с зарплаты списывать более 50 процентов. Напишите им заявление, что это Ваша зарплатная карта. Тогда вынесут Постановление для банка о запрете полного списания.
Приставу заявление о возврате незаконно удержанной суммы со счета с приложением выписки со счета (должно быть указано назначение поступивших ден.средств).