Многодетная мама из Москвы столкнулась с проблемами из-за соседки и органов опеки - Что теперь будет с ней и ее детьми?

Я многодетная мама, у меня трое детей, мы живем в трехкомнатной квартире, в Москве, соседка снизу не совсем нормальная женщина, всегда вызывает полицию, дети бегают, и у нее голова болит, после 11 вечера у нас всегда тихо, тк дети в 10 часов уже спят! Сегодня пришли из органов опеки, по жалобе, которая поступила через правительство. Что нам теперь может быть? Разъясните, пожалуйста.
Лучший ответ

ничего вам не будет. с опекой вы должны быть сама любезность. и все объяснить.

Спасибо большое!