Каковы правила шума в многоквартирном доме по времени?

Здравствуйте, у меня дети играют, прыгают, бегают по квартире, а сосед снизу жалуется. Приходит постоянно в восемь, в девять вечера и просит успокоить детей. У меня вопрос, до скольки мои дети могут шуметь, после 10 вечера у нас всегда тихо.

Лучший ответ

Здравствуйте в городе красноярске режим тишины существуют 22:00 до 9:00, на остальное время режим тишины не распространяется.

То что нужно. Спасибо!