Как решить проблему, если один из шкафов кухонного гарнитура неправильно установлен и привел к смещению фартука и испорченному внешнему виду?
При сборке кухонного гарнитура, один из шкафов не убрался в линейку (неправильно был сделан замер), и сборщики мебели, не поставив меня в известность на месте обрезали шкаф. Произошло смещение выложенного фартука и испорченный внешний вид. Что делать?
Здравствуйте! вы вправе потребовать от сборщиков устранения недостатков в работе, замене материалов, при отказе выполнить необходимые действия вы можете обратиться к исполнителю услуг сначала с претензией в письменном виде. В дальнейшем. если Ваши права нарушены Вы можете обратиться в суд.