Как получить РВП в России для граждан Украины - вопросы и ответы
через 2 недели у нас родится ребенок. Без документов мы не можем получить полис.
---без РВП вы не получите полис.
и последний вопрос, как оформить ребенка и какое у него будет гражданство?
---гражданство Украинское и обращаться придётся в Украинское представительство в России
Добрый день, Светлана. Наша компания на профессиональной основе занимается оформлением РВП, вида на жительство и гражданства для ЛБГ и иностранных граждан. Также оформляем патенты на работу по Москве и Московской области. Если Вас заинтересовало ожидаем Вашего звонка по номеру 8 905-752-92-44