Что произойдет с автомобилем в случае задолженности по другому кредиту и судебного разбирательства?
Два года плачу исправно автокредит (машина и кредит оформлены на меня) без просрочек. Но есть задолженность в другом банке (потребительский кредит) скорее всего дело дойдет до суда, т.к я не могу платить этот кредит. Может ли суд забрать мою машину.. поидее она пренадлежит не мне а банку кредитодателю.. подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Машина принадлежит Вам, а не банку. У банка она всего лишь в залоге.
И обращение взыскания на заложенное имущество вполне возможно.
Благодарю.Только я теперь совсем запуталась)
нет т.к. она в залоге.
Благодарю Вас за полезную консультацию!