Может ли моя машина быть изъята приставами из-за просрочки платежей в другом банке, если с кредитом на машину я платю исправно?

Машина в кредите в банке плачу исправно. Но есть просрочка в другом банке могут ли забрать у меня машину пристовы если банк которому я должен подаст в суд.

Лучший ответ

Переоформите авто на родственников чтобы даже обеспечительных мер в соответствии со ст139-140 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

нет не могут ст. 80 ФЗ-229 "ОИП"

Если авто не в залоге у банка. то забрать авто не смогут.

Спасибо за ответ!