Проблема с испорченным пуховиком после химчистки - как решить ситуацию?
В прошлом зимнем сезоне в моем магазине был приобретен пуховик, который сдали после сезона в химчистку. После химчистки на рукаве вокруг эмблемы ткань испорчена. В химчистке потребителя послали в магазин, я посоветовала обратиться на производство, что бы узнать об экспертизе. С производства отправили покупателя ко мне в магазин, сказав, что именно магазин должен разбираться с этой проблемой. Что мне делать? Как поступить в данной сетуации.
Вы тут не при чем, покупатель пусть разбирается с химчисткой.
На Ваше усмотрение - либо удовлетворяете либо отказываете. Если уверены, что вина химчистки - мотивированно отказывайте и предлагайте обратиться с требованием туда. Имейте ввиду, что экспертиза определит кто виноват.
Имеется ли на данный товар какая-либо гарантия??если не имеется на Вас нет каких либо обязательств перед покупателем!