Возможные проблемы с оформлением документов при покупке машины с непереоформленным автомобилем

Мы с мужем купили машину у человека который ее на себя еще не переделал, но он оставил нам ксерокопию паспорта прежднего продавца и свой договор купли продажи. Могут ли у нас возникнуть проблемы с оформлением документов на себя?
Лучший ответ

Могут возникнуть. Тот хозяин может и не знать о том. что его машина продана. Такой договор может быть признан недействительным.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

могут ли у нас возникнуть проблемы с оформлением документов на себя?

ОНИ уже возникли - ВЫ авто не переоформите.

УДАЧИ ВАМ