Проблемы оформления незаконных гаражей на территории поликлиники и отказ члена ГСК в оплате документации для суда
Члены ГСК оформляют незаконно построены горажы, находящиеся на территории полеклиники. В 2012 году при прохождении лицензии, пеолеклиннике была отведена земля, находящаяся под нашими горожанами в реестре полеклинники. И наш горажи тепер в реестре незанесены. Мы неможем оформит свои горажи. Второй вопрос один из членов ГСК отказывается оплачивать денежные затраты на оформления документов, нгеобходимых для обращения в суд. Можем ли мы решением ГСк забрать этот гараж и оформить на другова.
Если земля выделялась именно для ГСК, то шансы есть, а так нет.
Смотря на каких условиях предоставлялся гараж и кто его строил и каков Устав по этому поводу.