Санкт-Петербург, 19.11.2015, 17:26

Какой срок исполнения запросов прокуратуры и каким документом это установлено? Заранее благодарю.

Вопрос №8775206 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2015, 17:26
Какой срок исполнения запросов прокуратуры и каким документом это установлено? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Прокуратура сама назначает сроки в своих запросах

19.11.2015, 17:29

А если в запросе не указан срок ответа?

20.11.2015, 09:11

Статья 6. Обязательность исполнения требований прокурора

1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, перечисленных в статьях 9.1, 22, 27, 30 и 33 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

20.11.2015, 09:20