Проценты на пополняемый депозит по дарению от продажи квартиры - какие требует банк?
У меня в банке открыт счет депозит, он пополняемый, сегодня на этот счет мне перечислили деньги от продажи квартиры, в назначении платежа указали дарение, какие проценты хочет банк? Что это за обложение? Спасибо.
Лучший ответ
Не видя Вашего договора банковского счета невозможно дать вам ответ о том, какие проценты хочет банк.
Возможно, Вашим договором предусмотрена комиссия за зачисление денежных средств со счетов иных лиц.