Уфа, 19.11.2015, 17:38

Дополнительное начисление на ОДН по теплу за 2013 год - правомерно ли оно?

Вопрос №8775340 из г. Уфа
опубликован 19.11.2015, 17:38
В квитанциях по кварплате сделано доп. начисление на ОДН по теплу за 2013 год и придется платить в ноябре-декабре 2015 г. и январе 2016 г. примерно по 1100 руб/мес. Правомочно ЭТО? и почему возникла эта необходимость именно в конце 2015 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в ЖЭК, пусть пояснят, откуда взялся 2013 год

19.11.2015, 17:44

Я обращалась, ответ был только таким - что идет доначисление одн

19.11.2015, 22:06

Какое доначисление? Пусть расчеты показывают, обосновывают почему они ранее не выставили счета. Пока не получите вразумительного ответа - можете не платить

19.11.2015, 22:13