Имея временную регистрацию в Октябрьском районе, возможно ли получить место в детском саду Кировского района?
Имеем временную регистрацию в Октябрьском районе Самары. Снимаем квартиру по договору в кировском районе. Возьмут ли нас в детский сад Кировского района? Вставали на очередь в этот сад. Очередь дошла и нам позвонили и сказали чтобы нашали проходить мед комиссию и приходили с документами. Не откажут ли нам?
Лучший ответ
Не откажут ли нам?
---не откажут тем более что вам место уже выделено
Вы мне очень помогли, спасибо!