Составление заявления и необходимые документы для права вычета по квартире на ребенка и получения социального налогового вычета за оплату лечения
Скажите пожалуйста как составляется заявление о праве вычета по квартире на ребенка? Какие необходимы документы.
Как получить социальный налоговый вычет, оплативших лечение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Составляется налоговая декларация по форме 3-НДФЛ, в которой отражается и социальный , и имущественный вычет.
К декларации нужно приложить :
- справку 2-НДФЛ
- копию свидетельства о праве собственности
- копию договора купли-продажи
- копию передаточного акта
- копии платежных документов
- справку о стоимости медицинских услуг
- копию договора с медицинским учреждением
- копии лицензий мед.учреждения
- копии платежных документов об оплате мед. услуг.
СПАСИБО!!!