Как не проиграть дело против ответчика по статьям 117, 119 и 50 - советы для потерпевшей перед очной ставкой
Против ответчика возбуждено дело по ст. 117, 119, 50. Я потерпевшая. Дознаватель сказал, что 2 года условно дадут. Ответчик нанял адвоката, который предложил мне пойти на мировую. При этом обещал, что если я не соглашусь, он всячески будет вставлять палки в колеса, затянет это дело и в конечном итоге, не факт что я смогу доказать его вину. Есть СМИ. Я не хочу примирения, но опасаюсь, что человек сможет уйти от наказания. Подскажите, на что и как опираться чтобы не проиграть. Завтра очная ставка.
не хотите примирения, значит не нужно соглашаться на условия адвоката