Гражданство РФ он получает в сентябре 2009 г. . вопрос: Сможет ли респулика Армения подать на моего супруга розыск.?
Я гражданка РФ, зарегистрировала свой брак с гражданинном республики Армении, совместно имеем 2-х летнюю дочь. Супруг подал документы на гражданство 3 апреля 2009 г. , ему 24 года. Отсрочку от армии он получил в г. Ереване 3 года назад. (по поводу болезни гипертонии) срок отсрочки истекает 1 июня 2009 г. напаминаю, что отправил нот. заверенный документ в консулство армении "о выходе из гражданство Армении". Гражданство РФ он получает в сентябре 2009 г. .
вопрос: Сможет ли респулика Армения подать на моего супруга розыск.? (если 1 июня он не будет присутсвовать военкомад г ЕРЕВАНА), и как можно избегать от всяких недугов?,
узнать подробно о своих правах?
Заранее благодарнна Вам.
Здравствуйте!
Объявят в розыск, Ваш муж гражданин Армении.
Когда у него будет гражданство РФ, ему придется проходить военную службу в ВС РФ, в случае если он не получит освобождение, отсрочку от призыва в пордяк ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".