Норильск, 19.11.2015, 18:38

Ситуация с покупкой гаража - отсутствие документов, появление нового владельца - что делать?

Вопрос №8775939 из г. Норильск
опубликован 19.11.2015, 18:38
У меня такая ситуация. Я купил 5 лет назад гараж без документов и расписок, год назад продал его уже по расписке как свой. А сегодня нашелся какой то хозяйн с документами 1991 года. Что мне делать и что мне светит по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего. Срок давности прошел

19.11.2015, 18:49

А что значит срок давности? Давности документов этого хозяйна который нашелся?

19.11.2015, 22:12

Давности заявлять свои права

19.11.2015, 22:14