Как решить проблему несвоевременной выплаты зарплаты на предприятии - опыт банкротства и отсутствие ответственности руководства
Каждый год, начиная с 2008 года, предприятие банкротят с января месяца, т.е сразу сНового года. Меняют название, а руководство остаётся прежним. Списывают все долги, в часности долги по зарплате. Так не отдали зарплату за три месяца за 2010 год, за один месяц за 2011 год. Обращались. В прокуратуру, нам ответили-зарплату получите до конца 2013 года. Сейчас почти конец 2015, а долги так и не отдали. Сейчас, с января 2016 года опять будет банкротство, сменят вывеску, руководство останется пржним. На сегодня предприятие не выдало зарплату, начиная с июля месяца. Впереди ещё два месяцв до Нового года. Эти деньги нам опять не выплатят. Пожалуйста, посоветуйте, что делать, куда обратиться? Просьба: если это возможно, пришлите ответ на эл.почту:kmv-elban@mail.ru (по телефону можете не дозвониться). Спасибо.
Подавайте жалобу в Ген. прокуратуру .