Вопрос налогообложения при продаже автомобиля в кредите без получения дохода.
Автомобиль находиться в кредите. После продажи автомобиля по сумме остатка задолженности кредита и указания суммы в акте купли продажи автомобиля не останусь ли я должен налоговым органам т. к. я от продажи автомобиля не имею дохода?
Лучший ответ
Должны платить налог- от того, куда вы потратите ден. средства с продажи авто, обязанность уплаты налога не исчезает .