Проблема с отоплением в частном доме - теплосети помощь отказываются, батареи остаются холодными
Дом 2-х этажный 4 х квартирный квартиры выкуплены (как частное домовладение), ТСЖ нет-самоуправление. Отапливают теплосети. Во всех квартирах батареи теплые. В нашей нижней 2 батареи холодные. Воду на 2 м этаже сливали, чтобы спустить воздух, но положительного результата нет. Теплосети помочь отказываются, ссылаясь на то,что они к дому тепло подвели, а то что в доме-их не касается. Правы ли они? И где искать помощь? Перед отопительным сезоном делали теплосети переврезку в соседний дом, может это явилось причиной пробки?
Здравствуйте! Действительно,теплосети правы.они отвечают только за подвод тепла к дому.
Стравливайте холодную воду до появления горячей.