Нарушения правил и лишение лицензии охранника - нарушение правомерно или нет?
Я Руководитель Частного охранного предприятия. 22.12.2014 мне был выписан протокол по ст. 19.5 КОАП невыполнения в срок законного предписания. 19.11.2015 г. был выписан протокол по ст. 20..8 КОАП Ношение огнестрельного оружия лицом, находящимся в состоянии опьянения. Штрафы я оплатил. Группа лицензионно-разрешительной работы МВД теперь забирают и оружие и изымают удостоверение охранника, из-за того что два нарушения за год. Насколько правомерны их действия? Заранее спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте. Полностью правомерны. Смотрите, чтобы лицензии не лишили