Санкт-Петербург, 19.11.2015, 19:22

Как восстановить или найти прописное для поступления в армию

Вопрос №8776659 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2015, 19:22
Мне 23, прописное потерял, или где то оставил. Не поступал. В армии не служил. Хочу потупить в этом году, как мне восстановить\найти приписное? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как найти, не могу Вам подсказать, а восстановить можно в венкомате, но там не избежать вопросов об уклонении от призыва на службу в ВС.

19.11.2015, 19:24

Как я могу быть уверен, что меня не заберут в армию, когда я пойду восстанавливать прописное

?

19.11.2015, 20:18

Никак не можете быть уверены, если не имеете законного права на отсрочку или освобождения от призыва (по здоровью, например). Могу лишь посоветовать идти в военкомат после Нового Года, когда очередной призыв закончится.

19.11.2015, 20:47