Как восстановить или найти прописное для поступления в армию
Мне 23, прописное потерял, или где то оставил. Не поступал. В армии не служил. Хочу потупить в этом году, как мне восстановить\найти приписное? Спасибо.
Как найти, не могу Вам подсказать, а восстановить можно в венкомате, но там не избежать вопросов об уклонении от призыва на службу в ВС.
Как я могу быть уверен, что меня не заберут в армию, когда я пойду восстанавливать прописное
?
Никак не можете быть уверены, если не имеете законного права на отсрочку или освобождения от призыва (по здоровью, например). Могу лишь посоветовать идти в военкомат после Нового Года, когда очередной призыв закончится.