Как восстановить приписное свидетельство и избежать военной службы - руководство для 22-летних
Здравствуйте! Если у Вас нет законных оснований не служить, то при посещении военкомата Вам под роспись выдадут повестку на мед. освидетельствование. А если не посещать военкомат, невозможно восстановить приписное.
А если я приду вне призывного времени тоже выдадут повестку ? И что будет если распивался и не пришёл ? Спасибо заранее
Если придете вне призыва, выдадут повестку под роспись на 1 октября, скорее всего (если летом придете). Если расписался и не пришел, могут и уголовное дело завести, хотя если до конца призыва осеннего явитесь, то отделаетесь административным штрафом, скорее всего.
Освобождение можно получить по состоянию здоровья.