Как защитить свои законные права на приватизацию квартиры при отказе бывшего мужа?
Бывший муж категорически отказывает мне и нашим общим детям в приватизации квартиры, объясняя отказ тем, что мы можем продать свои доли и он останется в худших, чем сейчас условиях проживания. Договориться о компромиссе с ним невозможно, он стоит на своем. Таким образом он отказывает нам в рпаве на бесплатную приватизацию. Могу ли я и мои дети защитить свои законные права? Квартира получена бесплатно в 1992 году, прописаны в ней 4, мой бывший муж, я, 2 наших общих детей.
Здравствуйте. Приватизация жилого помещения возможна только с согласия всех зарегистрированных в данном жилом помещении. Заставить или как-то повлиять невозможно. В суде в том числе