Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 12.03.2011, 14:10

Что мне делать, чтобы муж не выписал меня из квартиры (сейчас мы в разводе)

Вопрос №1243817 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2011, 14:10
В 1994 году была приватизирована квартира на моего мужа и его маму. Я в приватизации не участвовала, т.к. ранее использовала свое право в 1992 году. Свою квартиру продала. Документы на приватизацию подавались 10.11.94, я прописана к мужу 18.11.94, а договор о приватизации получен 30.11.1994 года. В приватизационном отделе сказали, что отказа (согласия) я не давала. Что мне делать, чтобы муж не выписал меня из квартиры (сейчас мы в разводе) Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

если на момент приватизации квартиры вы были в ней зарегистрированы, вас не смогут снять с регистрационного учета /приложение к ст 31 ч 4 жк рф/

12.03.2011, 14:17

не имеет значение. имеет значение ваша регистрация в квартире на момент приватизации

13.03.2011, 12:31

Скажите пожалуйста, даже при том, что согласия никакого не давала в момент приватизации? Ведь это очень важно

13.03.2011, 12:24