Возможно ли использовать переводы с другой карты для подтверждения доходов при недостатке 80 000 рублей?

Скажите, если для подтверждения доходов не хватает 80 000 руб, можно ли сделать 4 перевода по 20 000 в течении месяца с другой карты, после переводов снимать, а потом взять выписку со счета этой карты.

Лучший ответ

Добрый вечер! Да, можно, но если это вы делаете для банка, то не будет являться фактическим доходом.

Здравствуйте! да, возможно.

Можно,главное,чтобы на момент оформления выписка- у вас на счету была бы нужная сумма- не менее годового прожиточного минимума по региону

Просто инспектор говорит, что они должны лежать на счету и снимать их нельзя