Отказ инвалиду 1 группы с переломом позвоночника в получении коляски с электроприводом - причины и возможные решения
Почему отказывают инвалиду 1 группы с переломом позвоночника оскольчатым грудопоясничным в выдаче по программе коляски с электроприводом.
Лучший ответ
Нужно смотреть отказ (если он есть). Если нет, то должны дать письменный отказ, который вы праве обжаловать в суд или в прокуратуру.