Как получить льготы и статус ветерана, если служил в миротворческих силах в Приднестровском регионе в 1994-1995 году?
Я служил в 1994-1995 году находился в составе миротворческих сил в зоне боевых действий в республике Молдова, в Приднестровском регионе, из расчета 1 месяц за 3.Имею ли я льготы и могу ли получить ветерана? В военкомате говорят, что я в списке ветеранов вас нет. Что делать? .
Вам уже ответили, что Ваши периоды службы и зона боевых действий не подходит , в соответствии с законом, в перечень территорий и государств - дающих право на получение льгот как ветерану боевых действий.
обращаться в суд. для начала сделайте запрос в архив воренный в Подольск.