Как разделить лицевой счет на квартиру - отказ от управления жэкх или обращение в суд?
Вопрос№877435 для обоюдного разделение лицевого сцета на квартиру я обращалась в управления жэкх мне сказали нужен второй собственник чтобы дал согласия она согласие давать нехочет мне нужно от управления жэкх брать письменный отказ по какой причине для суда или сразу в суд обращатся.
Лучший ответ
Сразу обращайтесь в суд с иском о порядке определения пользования квартирой. Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Определить порядок пользования квартиры, находящейся в собственности очень просто...Идете к адвокату, он составляет иск об определении порядка пользования квартирой, дает Вам необходимые советы и в суд