Срок действия договора на хранение без указания срока окончания - вопрос в случае ликвидации контрагента

В 2014 году был заключен договор на хранение без указания срока окончания действия договора. В настоящее время контрагент находится в стадии ликвидации. Можно ли считать срок действия договора оконченным?
Лучший ответ

Пока контрагент не исключен из реестра, то обязательства по договору не могут считаться прекращенными.

Благодарю за потраченное время!