Нижний Новгород, 19.11.2015, 20:14

Возможно ли подать новое ходатайство на ограничение свободы после отказа по УДО без ожидания 6 месяцев?

Вопрос №8777551 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.11.2015, 20:14
После полученного отказа по УДО может ли осужденный сразу же подать новое ходатайство на ограничение свободы, не дожидаясь 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,отказ в УДО не препятствует обращению о замене более мягким видом наказания

20.11.2015, 16:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если Вам отказали по УДО, следует ли ждать 6 месяцев, чтобы подать ходатайство на ограничение свободы (браслеты)?

19.11.2015, 20:31

отказ в УДО не препятствует обращению с ходатайством о замене более мягким видом наказания

20.11.2015, 16:05