Влияет ли комитет по управлению имуществом на право ООО на свободную торговлю при аренде магазина в муниципальной собственности?
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Тут можно и смешанный договор подготовить, но и есть необратимые риски для Вас как арендатора. Вы условия согласовали?
Добрый вечер! Нужно смотреть что конкретно КЗиО указывает в договоре. Если есть вопросы запишитесь на консультацию по телефону 89872193614