Комитет отменяет предоставление земельного участка для торговли и намерен использовать его для отдыха - соответствует ли это закону?
Распоряжением Комитета по управлению имуществом области обществу с ограниченной ответственностью был предоставлен в аренду земельный участок для организации рыночной торговли. Однако до истечения срока договора Комитет отменил свое распоряжение о предоставлении земельного участка в аренду, ссылаясь на то, что на этой территории торговля запрещена и что она будет использована для организации отдыха. Правомерно ли это?
Здравствуйте. Если комитет противоречит сам себе, тогда один из документов является незаконным. Возможно, что в самом договоре есть такое условие. Читайте внимательно договор.
Здравствуйте! Мало информации и нужно смотреть договор аренды.