Какие налоговые обязательства и права связаны с завещанием квартиры бабушкой внучке, и что могут сделать родители до того, как она достигнет совершеннолетия?

Бабушка завещает свою квартиру внучке (6 лет), живут раздельно. Должна ли внучка (её родители) платить налог на имущество до достижения 18 лет и могут ли родители девочки пользоваться этой квартирой до её совершеннолетия (продать, обменять, сдать в аренду)?
Лучший ответ

Здравствуйте! НЕТ на все вопросы, поскольку пока жива бабушка внучка не является собственником, и вообще может потерять статус наследника, если бабушка передумает и напишет новое завещание. Удачи

Всё это интересует меня в случае, если бабушка умрёт. Или лучше оформить дарственную(также на случай смерти бабушки)