Как решить проблему с зазором и холодом во время отделки квартиры в новостройке?

Дочь приобрела квартиру в новостройке. Внутреннюю отделку делаем своими силами. В процессе работы обнаружили, что между кладкой стены и декоративной облицовкой из кирпича. Имеется зазор, около 20 см шириной практически по всей внешней стене, утепление отсутствует, поэтому сквозь стену через щели идет холодный воздух. Что делать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно обращаться с претензией к застройщику