Могу ли я получить социальную выплату по программе молодежи доступное жилье, если приватизированная комната на имя мамы продается?
Никакую выплату вы не получите поскольку участвовать в Программе - Молодежи- доступное жилье" могут только граждане, стоящие на очереди по улучшению жилищных условий,либо стоящие на очереди по содействию в улучшении жилищных условий Общая очередь - от 20 до30 лет.
Очередь по программе молодежи, в настоящее время от 5 до 9 лет.
Никакой схемы внеочередного улучшения жилищных условий у вас не имеется.
Отказавшись от доли в приватизации жилого помещения на себя, вы тем самым добровольно отказываетесь от права на площадь, поэтому решать свои жилищные права будете самостоятельно без помощи и участия государства и города