Как вернуть водительские права после окончания срока лишения за пьянку? Что для этого нужно сделать;

Лучший ответ

Добрый вечер!

С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

Мне не понравился Ваш ответ.

Если были лишены после 1 сентября 2015г. нужно пройти медицинскую комиссию и сдать экзамены в ГИБДД.

Ответ не по существу вопроса.

Подскажите пожалуйста как вернуть права после лишения за пьянку? Лишен в ноябре 2013г. По Постановлению суда должен был сдать в ГИБДД г.Санкт-Петербург, но туда не сдал. В 2014г. в мае после ДТП у меня их изъяли сотрудники ГИБДД по месту жительства. Срок 1,6 заканчивается в ноябре 2015г. Как мне получить свои права и где?

Права сдал в местное ГИБДД

Добрый вечер. Куда сдавали права там и получайте.

А как же постановление суда?

А как же Постановление суда? Оно ведь будет не погашенным?

Подскажите пожалуйста как вернуть права после лишения за пьянку? Лишен в ноябре 2013г. По Постановлению суда должен был сдать в ГИБДД г.Санкт-Петербург, но туда не сдал. В 2014г. в мае после ДТП у меня их изъяли сотрудники ГИБДДпо месту жительства. Срок 1,6 заканчивается в ноябре 2015г. Как мне получить свои права и где?

Права сдал в местное ГИБДД.