Альметьевск, 19.11.2015, 21:11

Инцидент - Неизвестные мужчины, представившиеся полицией, ищут мою квартиру, пока меня нет дома

Вопрос №8778355 из г. Альметьевск
опубликован 19.11.2015, 21:11
Приходили 2 мужчин домой разыскивали мою квартиру, представились что с полиции но не в форме постучали в дверь ответила дочь я и муж были на работе, есть конечно просрочки - незнаю как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было проверить удостоверение. Возможно, что это были мошенники.

Но вряд ли это из полиции.

19.11.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Погасите просрочку по кредитам, возможно это были коллекторы и если они приходили, значит пройдут еще раз с наклейками "злостный неплательщик".

19.11.2015, 21:15

Не могла проверить т. к. была на работе была дома только дочь , но они не назвали ФИО не моё не мужа

19.11.2015, 21:19

Может не стоит сгущать краски, ребенок молодец, что не открыл дверь посторонним.

19.11.2015, 21:25