Что делать, если Тинькоф банк передал кредит коллекторам без должной оформленности и печатей?

Тинькоф банк передал кредит (по карте) коллекторам, как быть? Платить коллекторам страшновато, сомнительные бумажки, всё через принтер не росписи ни печати, как то странно разве так документы оформляют?
Лучший ответ

Предложите им обратиться в суд и через суд заключить мировое соглашение

коллекторам нет оснований оплачивать

Почему нет основания,чем я должно регулировать свой вопрос