Как ускорить попадание дела в суд при кредитных долгах, чтобы избежать психологической нервотрепки?
Как можно ускорить попадание дела в суд если нельзя избежать уступки прав по кредитным долгам! У меня жена 3 детей и нехочеться психологической нервотрепки.
Лучший ответ
Если звонят - значит в суд не подадут.
подавайте заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ