Как подать иск в суд в случае аварии на новом автомобиле и разногласия с супругом о регионах проживания?
Купили новый авто на 28 т. км человек создал оварию машина 2 й месяц в салоне на ремонте машина новая (была) жена сильно испугалась машина виновника огромная фура. На момент аварии в машине кроме меня находилось 4 чел взрослых, 3 несовершеннолетних. Хочу подать в суд исковое, но супруга говорит что мы с разных обл.-мы (Вологодской)-он (Мурманской), ничего не выйдет. Но дело в том что если-б я не среагировал-всё могло сложиться намного хуже. Есть видео (регистратор)фото. Подскажите как поступить?!
Лучший ответ
---успокоиться и забыть. можете выложить в интернет это видео. пусть все знают кто и как управляет автомобилем.