Как обжаловать постановление о долге на работу при переезде в другой регион и работе по месту жительства?
От пристава не получал постановления о алиментах работал на вахтах в другом регионе... устроился работать по месту жительства пришло постановления на работу с долгом,,, как обжаловать суд, пристава?
Виктор Сергеевич, здравствуйте!
Нужно жаловаться на ненадлежащее уведомление либо отсутствие уведомления о судебном разбирательстве, восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы и обжаловать решение суда, что повлечет и приостановление исполнительного производства.
Оснований нет ? но постановления должны прислать в течение 10 дней или я ошибаюсь?