Ростов-на-Дону, 19.11.2015, 21:44

Можно ли ездить на газели без путевого листа и разрешения на работу, если автомобиль зарегистрирован на фирму?

Вопрос №8778776 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.11.2015, 21:44
У меня вопрос я гражданин украини езжу на газели она стоит на учете на фирме могу ли я без путевого листа ездить и тем боллее у меня нету розрешения на роботу? Подскажите пожалуста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет,не можете ездить без путевого листа.

19.11.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. На этой машине не можете ездить вообще.

19.11.2015, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Нет,не можете.Должен быть путевой лист,оформленный надлежащим образом.

19.11.2015, 21:46

Я не работаю на этой фирме просто например поехал с точки а в точку б , а если я оформлю путевой лист и получается что я уже работаю там и попросят с меня розрешения на роботу а у меня его нет. в таком случае как лудще поступить подскажите пожаслуста

19.11.2015, 22:01

А если не работаете,то не имеете права вообще ездить на автомобиле,принадлежащем ООО.Находиться за рулем можете при одном условии-взяли автомобиль в аренду,как физическое лицо.

19.11.2015, 22:12