Как оформить путевой лист для Газели, оформленной в лизинг на фирму?

Вопрос такой. Газель оформлена в лизинг на фирму, но фактически она моя, просто оформил на фирму, езжу сам перевожу грузы. Надо писать путевой лист? Или есть какая то доверенность от фирмы?
Лучший ответ

Здравствуйте! если оформлена на фирму,путевой лист обязателен.