Как вернуть деньги после ошибочного списания с карты пенсионера?
Год назад лишили прав, штраф заплатил сразу черези 10 дней после постановления суда, через 3 месяца пришло письмо от пристовов что не оплатил, поехал в суд показал квитанцию, оригинал забрали и отдали копию с печатью, через 9 месяцев сняли 31 тыс с карты на которой приходит пенсия по инвалидности, подскажи как добится возвращения денежных средств.
Написать жалобу на действия судебных приставов в УФССП по РО. К жалобе приложить копию квитанции об оплате. Скорей всего пристав сменился, квитанцию не приобщил, пришел другой не разобрался и вынес постановление об обращении взыскания на Ваши денежные средства. У приставов такое случается и к сожалению очень часто. Так что пишите жалобу и деньги Вам вернут.