Останется ли льгота по компенсации за детские сады.
У меня такой вопрос. В мае 2008 года у меня умер муж. на
2 детей у меня появились некоторые льготы. Я получаю пенсию по потери кормильца, имею конпенсацию за оплату детского сада, детские пособия (200 рублей на кажду), и т.д,в декабре жду рождение третьего. Я решила выйти замуж в ноябре. Но продление компенсации происходит в декабре месяце. Останутся ли у меня льготы если я зарегистрирую свои отношения и сменю фамилию, и какие льготы мне будут положены как многодетной симье. Останется ли льгота по компенсации за детские сады. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Екатерина, и пенсия и льготы остаются до достижения детьми 18 лет, даже если Вы выйдете замуж и смените фамилию. Ольготах многодетной семье Вы можете узнать в органах социальной защиты, потому что в каждом регионе льготы разные, и в администрации.