Права неразведенного отца - сколько алиментов платить при раздельном проживании детей
На такой вопрос. Разошлись с супругой у нас трое несовершеннолетних детей, старший сын остался со мной, а два живут с супругой, сколько по закону платить алиментов. Сейчас я плачу 50% по мировому соглашению. И как теперь можно переделать.
Лучший ответ
Можете обращаться в суд, но должны доказать, что обстоятельства изменились.
все правильно 25 % от заработной платы на каждого, в свою очередь ваша бывшая супруга также должна 25% за старшего сына. но лучше ничего не переделывать и все оставить так как есть.